О женщинах современных и настоящих.

30июн 2011
О женщинах современных и настоящих.
Самой удачной идеей при сотворении мира, явилось разделение людей на два пола. Женственность - одно из лучших природных качеств настоящей женщины.

" О женщинах современных и настоящих."

Самой удачной идеей при сотворении мира, явилось разделение людей на два пола.

Женственность - одно из лучших природных качеств настоящей женщины.

Это качество души, а не материи.

Современная женщина, в отличие от настоящей женщины, более материальна. Её признаком, можно считать эмансипацию, парой доведённую до полного абсурда. Эмансипация это раскрепощение женщины от традиционной системы ценностей.

Возможно, это и не плохо. Такова жизнь - Полная различных соблазнов.

Взгляды на устройство жизни, и её дальнейшую перспективу, у современной женщины начинают формироваться в возрасте 12 - 16 лет. Равно как и мнение о противоположном поле - Мужчинах.

Современная женщина, в возрасте 14 - 16 лет, материальные приоритеты начинает ставить выше духовных ценностей, толком их не сформировав. Закладывая, тем самым, основу целому ряду психологических проблем на ближайшие десятилетия.

Но природу обмануть сложно, и ближе к четвёртому десятку, как правило, или чуть позже происходит обратная переоценка. Смена приоритета. Обыденное название данного явления - Кризис среднего возраста.

18 - 40 лет - Возраст Эмансипации. Возраст обустройства жизни современной женщиной, на основании ранее сформированных взглядов. Целая жизнь - Потраченная на не существенное.

Ваш психолог.

Смотрите также:

О женщинах современных и настоящих (2). 30.06.2011 О женщинах современных и настоящих (2).
Женщина Современная и Настоящая (Природная) – это не две стороны одной медали. Это в принципе различные представители одного пола.
О женщине нужно говорить только мужчинам. 30.06.2011 О женщине нужно говорить только мужчинам.
Равноправие мужчин и женщин может быть пунктом Конституции или Трудового Кодекса. Но в вопросах отношений и секса равноправие невозможно.
Простой ответ на сложный вопрос... Чего бояться женщины? 09.08.2011 Простой ответ на сложный вопрос... Чего бояться женщины?
В настоящее время женщины больше всего бояться... Конкуренции внутри своего вида. В основном этим определяется их поведение.
О женщине нужно говорить только мужчинам.(3) 01.07.2011 О женщине нужно говорить только мужчинам.(3)
Глаза – зеркало души. Глаза женщины – зеркало особое. Заглянув за него, можно увидеть, женскую душу.
Простой ответ на сложный вопрос... чего хотят женщины? 07.07.2011 Простой ответ на сложный вопрос... чего хотят женщины?
Женщины обычно хотят... - ЛЮБВИ. (Большой и чистой). - ВНИМАНИЯ (ЗАБОТЫ). - ЛАСКИ. - СЕКСА. В разной последовательности. Такова их сущность.
×
Ваш психолог