Статьи и публикации

Психолог в Санкт-Петербурге. Индивидуальные консультации практического психолога. Психолог для женщин. Трудности в отношениях. Депрессивные состояния. Эмоциональное напряжение. Кризисные ситуации.
Стрессы, тревоги, страхи, комплексы, фобии, депрессии, раздражительность. Негативные эмоциональные переживания. Переживания одиночества. Личностные и социальные проблемы.
Улучшение жизненного тонуса и настроения. Психологическая и эмоциональная разгрузка.
Помощь фактическая. Совет по существу - тел. 8-905-213-11-00.


Психолог. Психотерапевт. Психиатр. 08.05.2012 Психолог. Психотерапевт. Психиатр.
Психотерапевт - Это врач (специалист с высшим медицинским образованием), который прошел специализацию по специальности "психиатрия" с получением соответствующего сертификата.
Женское счастье 01.02.2012 Женское счастье
Женщины, достаточно часто используют личные отношения с представителями противоположного пола в достижении своих целей. Делают они это сознательно...
В чём должна заключаться жизнь? 27.01.2012 В чём должна заключаться жизнь?
В достижении душевного комфорта, и постоянном поддержании его на протяжении всей жизни, независимо от воздействия внешних факторов, в первую очередь - негативных.
Сказка о лебедях и утках.. 27.01.2012 Сказка о лебедях и утках..
Лебеди одинаковы внешне, независимо от пола. И всегда видят своё отражение. Белое или чёрное.
Простой ответ на сложный вопрос... Чего бояться женщины? 09.08.2011 Простой ответ на сложный вопрос... Чего бояться женщины?
В настоящее время женщины больше всего бояться... Конкуренции внутри своего вида. В основном этим определяется их поведение.
Простой ответ на сложный вопрос... чего хотят женщины? 07.07.2011 Простой ответ на сложный вопрос... чего хотят женщины?
Женщины обычно хотят... - ЛЮБВИ. (Большой и чистой). - ВНИМАНИЯ (ЗАБОТЫ). - ЛАСКИ. - СЕКСА. В разной последовательности. Такова их сущность.
Война полов. 07.07.2011 Война полов.
Женщина – существо эмоциональное, чувственное, слабое.
О женщине нужно говорить только мужчинам.(3) 01.07.2011 О женщине нужно говорить только мужчинам.(3)
Глаза – зеркало души. Глаза женщины – зеркало особое. Заглянув за него, можно увидеть, женскую душу.
×
Ваш психолог